олеся Москва здарова приветик, как настроение? как хорошо, что немного жара спала, аж легче стало передвигаться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Да, это точно. Боюсь, только ненадолго 0 05.06.2007 Ответить девочки помогите мамочки Похожие записи 26-06-12 Едим и худеем. Денек 3. Моя Лапароскопия!!! Болит живот... Едим и худеем. День 18. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027