
с мужем ругаемся (((((

у меня тоже напряги и дома с мамой и в бизнесе (сейчас сезон плохой)...но я стараюсь не заводиться...просто если разаойдусь...то до слез...сама себя начинаю контролировать....думаю лучше промолчу лишний раз...от меня ведь не убудет..а малышка моя спокойненькая будет....ему ведь тоже тяжело...роль отца мужчинам дается не легко...у меня хоть папуська мой и ждет не дождется малышку...и давно о ней мечтал...но все равно видно по нему, что тревожится...я уж стараюсь канфликты перевести в смех.)))) и времени стараюсь ему уделять по максимуму...раз секса нет...
А настроение то оно разное бывает,особенно на последних недельках.Чем вы так нервируете мужа, что он не может сдержаться, он что не понимаее, что у вас гормоны бушуют, нервы сдают уже на последних недельках? Может стоит сменить тактику и он станет белым и пушистым?)))
Я вот своего нахваливаю, зацеловываю, а он мне и платьеце и туфельки купил и в ресторан сводил
. Мужчины же тоже любят ушами))
