Ещё не родила, а муж, свекровь и мама в голос орут, что надо допаивать. 
Задолбали. Чесслово. Ну не добираюсь допаивать до 6 месяцев категорически. И Лизу не допаивала и прикорм ввела поздно. И ничего, все хорошо... Как они меня замумукали. Ну да жарко, но зачем поить((
