Сегодня собрались вместе с моими крестниками. Я почувствовала себя матерья-героиней. Все дети разных возрастов....и все мои )))))))))))))я же крестная... поняла, что были все и правда мои, сошла бы с ума.....


Сегодня собрались вместе с моими крестниками. Я почувствовала себя матерья-героиней. Все дети разных возрастов....и все мои )))))))))))))я же крестная... поняла, что были все и правда мои, сошла бы с ума.....


Классные))Не сошли бы)))Привыкли бы...Хотя у моих большая разница и старший очень помогает,по иногда кажется и правда можно сойти с ума)))))