Сегодня 7 дпо ( подверженное по узи)
ПА был в приложение дни, после чего проучила плохой фемофлор и мне Г прописала лечение ( таблетки и свечи)
сегодня начал сильно тянуть ЯК и как будто вздутие чтоли. Прям переживаю что это.
Пря ощущения как при О и иногда лёгкие прострелы.
блин что это?
Вдруг что-то опасное
к Г нет пока возможно сходить (((