Узи 9дц фолликул 18,9 эндометрий 6,6
отпустили отслеживать тестами, как будет яркий прийти на узи.
делала тесты, чтоб прям яркий был токого не было. Пошла на узи
узи 11дц фолликул 24,3 эндометрий 8,1
Очень быстро вырос ((
назначила вколоть овитрель 250, в этот же день и вколола.
ПА был на 10дц за сутки перед уколом и через сутки после укола на 13дц в день укола муж срочно уехал ((
как думаете есть Надежда что лопнул?
Я конечно понимаю что фолликул большой, но ведь Надежда есть.
СГ у мужа отличная.
на узи идти 31го.
Ааа и ещё)))
на данный момент есть тянущая ( редко) боль с покалыванием именно там где фолликул был. Это реакция на укол?
в общем сильно не надеюсь, но хочется чудо историй ☺️