На 11дц был овитрель 250 на фолликул 24.
Многие писали что бт не информативна, ну всё же. Может кто-то вёл его?..
Завтра на узи 🙏 надеюсь лопнул. Тесты на выход укола ещё полосатые.
На 11дц был овитрель 250 на фолликул 24.
Многие писали что бт не информативна, ну всё же. Может кто-то вёл его?..
Завтра на узи 🙏 надеюсь лопнул. Тесты на выход укола ещё полосатые.