Будущая мама Планирую Москва Гормоны Все грустно? Сдавала на 2дц. До этого фсг был 14, пью иноферт, ещё даже пачку не выпила. И пила неделю Витекс Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 16 мая 2022 Хгч и вопросики Похожие записи Гормоны Гормоны Гормоны Гормоны Гормоны.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027