Всем привет.
Сеголня 24дц, предполагаю 10-11 дпо, но это если судить по тестам, на узи не была.
Вчера начало болеть со стороны ЯК, не то что бы прям болит, а не приятно слегка тянет и самое не приятно это отдаёт на задний проход, прям спазмами и ооочень дискомфортно(((
Тесты на Б делала, отрицательные.
бт странная и не нормальная ((
температура тела сегодня 36,8
что это может быть?
если например фолликул не лопнул и превратился в кисту, может так болеть?