✿♥✿ТориКА✿♥✿ Тула Первый укол Вчера сделала мне мама первый укол прогестерона, ох, и болючий же он, наверно, потому что масляный. Сегодня вечером будет номер два. Буду ждать месячных. Живот пока не болит, грудь вроде тоже молчит. Сегодня уже 24 дня задержки :((((((((((((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои мысли.... Все у меня получится!!!!!!! Похожие записи Уколы пргестерона Уколы прогестерона!!! Уколы прогестерона Боюсь делать укол(( Уколы прогестерона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027