Войти

Миропристон!!!

У некоторых после первой начинается,а у некоторых и после второй тишина,вот...
0
23.11.2011
пока тишина тоже
0
23.11.2011
Вообще это как стимуляция идет у тех у кого шеика уже готова:)
0
23.11.2011
я знаю,что стимуляция( выхода нет. давление третий день(((шейка мягкая,но длинная,пропускает палец только
0
23.11.2011
Ты не поняла.я имела ввиду что действует только на тех у кого шеика уже готова к родам.
0
23.11.2011
а,вот ты про что,могу и не начать после них рожать даже((?
0
23.11.2011
Да да...возможно они помогут размягчить шейку,и процесс пойдет чуть быстрее но схватки наверно не начнутся и следующее что тебе предложать-это прокол:(
0
23.11.2011
я уже так устала((( и малого жалко,мучается,когда давление мое скачет так,и выходить сам не хочет
0
23.11.2011
Я тебя очень понимаю:(Я когда в РД лежала очень очень уже хотела родить и домой.Согласна была на всё.Так что думай сама,надо хорошенько только взвесить все За и Против прежде чем соглашаться на стимуляцию.Только вот смотри еще в чем фишка,иногда если шейка неготова и лопнет например пузырь то шейка порой и не может раскрыться,вот тогда уже может быть и КС.Но это я думаю не про тебя,побольше активничаи,ходи и всё будет хорошо!
0
23.11.2011
Сил нет от ожидания((((((вторую таблетку придется пить,че делать(( назад хода нет. Если после них будет тишина,тогда вообще не знаю((
0
23.11.2011
Аааа я то думала ты уже вторую выпила и после нее тишина:)та пей конечно.
0
23.11.2011
выпила,ждемс теперь...зачем-то дали сегодня феназепам,поспать типа того,хотя я сплю хорошо,что ж завтра будет,ууух
0
23.11.2011
Ну как?
0
24.11.2011
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

у меня после первой в 15-00 выпила в 22 уже начались схватки, а со мной лежала девочка, она выпила вторую в 9-00 и в 14-00 пошла рожать...ты в ЦРД?

0
22.11.2011
ага,в ЦРД лежу. Вот дали две таблетки,одну сказали выпить сегодня,вторую через 24 часа...Еще не пила,пока читаю и узнаю про них. Значит может быть все и очень даже быстро? Чего мне ждать после них? Схватки сами начнутся или после них еще и капельницу ставить с окситоцином будут?
0
22.11.2011
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

мне окситоцин ставили уже в предродовой....но я туда очень стремилась, потом конечно поняла что зря...15 часов там проторчала.

Хочешь малютку увидеть....пей)))))

0
22.11.2011
дело просто в том,что давление долбит(( у тебя схватки начались сами или просто слабые были,почему окситоцин ставили? Мать,просвяти,чтобы знать,чего ожидать после этой таблетки. У тебя тоже шейка не готова была,поэтому таблетку дали эту?
0
22.11.2011
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

да шейку потом массажировали ещё в предродовой....мне кажется у меня там вообще всё не готово было)))

Схватки были слабые, даже потом написали...слабая родовая деятельность...

А для шейки мне ещё давали свечку какую то...и туда, и туда...

Блин, такое у тебя сейчас волнение прекрасное!!!!

0
22.11.2011
я что-то так переживаю,сил нет. Вроде возьму себя только в руки,как тут же начинаю нервничать,просто от неизвестности скорее больше. Выпью таблетку тогда,что ж делать..ээх
0
22.11.2011

Держу кулачища! Пусть все начнется побыстрее и пройдет отлично!!!

0
22.11.2011
@@@@@@ спасибо,зая
0
22.11.2011

Ты,наверное, там дрожишь...все спать ложатся,а тебе и сон не идет)) Ложись,отдохни,а то роды начнутся-силы понадобятся!

0
22.11.2011
я думаю сегодня нет)) здесь многим не спиться,все как психи в коридоре тусят
0
22.11.2011

Хотя да. Наверное, там все на нервах!) Удачи,солнышко!

0
22.11.2011
спасибки:****** если не появлюсь в сети долго,ушла рожать@@@@
0
22.11.2011
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

Ладненько ни пуха ни пера!!!!

Легких родов и неболючих схваточек)))) Главное тужся правельно и всё будет замечательно, сильно не волнуйся и не бойся....думай только о своей крохе!!!

Держим кулачки за вас и ждем на свободе))))

0
22.11.2011
К черту!!! Выпила таблетку тока вечером...ждемс у моря погоды
0
22.11.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

Держу @@@@@!!!! Удачи тебе солнышко!!!! Легких родов и здоровья тебе и малышке!

0
23.11.2011
спасибки)))у нас сынишка только;***
0
23.11.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

тогда малышу!!!

0
23.11.2011

Даже от ожной сегодня уже может запуститься родовая деятельность. Но с таким давлением и его скачками действительно, ВОЗМОЖНО, нужно ускорить процесс. Лапуля а ктг не делали сегодня? Как кроха чувствует себя?

0
22.11.2011
Заюня,мне так страшно((((понимаю,веду себя,как ребенок,но мне правда страшно...выпила я эту таблетку в 18-30,теперь чего ждать(((схваток,не схваток,следущая таблетка через сутки должна быть...что должно произойти с шейкой,она хоть раскроется? в голове сумбур
0
22.11.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино

@@@@@@@@@@@@@@@ Держись,мы с тобой!!!!!!!! Мне кажется в течении суток родишь,если выпьешь таблеточки.Отпишись обязательно как всё пройдёт.Ждём с хорошими новостями.

0
22.11.2011
Спасибо за поддержку@@@@ выпила таблеточку,вечером вот только,чего теперь и когда ждать хз...страашно
0
22.11.2011

аааа!!! Класс!!! скоро еще одна масечка появиться на свет!!! у меня в роддоме когда лежала девочки пили, кому то и помогала, кому то нет...не переживай срок нормальный...зарожаешь и хорошо!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Викуль удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.11.2011
Спасибо,солнышко@@@@пусть все будет хорошо@@@@
0
22.11.2011
Вопрос про ГВ... Вопрос про стимуляцию

Похожие записи