Срок 32 недели. Наблюдаю странные шевеления, когда поворачиваюсь на левый бок. Если до по ворота малыш шевелится размеренно, то на левом боку начинается интенсивно скакать, а в нижней части ощущаю ритмичные движения, как будто сердцебиение, но не оно точно. И так длиться несколько минут. В итоге я боюсь спать на левом боку, на спине говорят тоже нельзя. А правый весь затекает. Что это может быть, как думаете? Ещё недавно на КТГ был случай. Меня положили на левый бок и по итогу КТГ показал " предположительно пережатие или обвитие пуповины". Потом переделали КТГ на новом аппарате и сидя, КТГ был идеальный. Теперь каждый раз думаю, а вдруг и правда на левом боку у него что -то пережимается. 😥