Девушки, у кого так было. Малыш на ГВ, 4 месяца. Уже 2е суток не какает. Слышала, что на ГВ может не быть до 7 дней. Но я боюсь ждать так долго. Это как-то слишком.
Настроение хорошее, пукает. Как помочь малышу? Или не нужно помогать? И от чего такое происходит? Вдруг мало ест? Но вес прибавляет..