Войти
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Выбор коляски

На этот счёт, у каждого своё мнение.... я лично хочу люльку (они и тёплые и качать в них можно), трансформеры очень тяжёлые, а потом на весну в любом случае покупать уличную, трости очень удобны. Мне важно, чтобы в машину без проблем складывалась и лёгкая была. Кто хочет съэкономить, покупают трансформеры.... а потом всё равно переходят на более лёгкие варианты, трости например... Тебе надо подумать, какие критерии важны, и тогда уже выбирать.

0
23.04.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010

минус в коляске 3 в 1, что летняя сидячаа коляска получается высоко и ребенок не может сам в нее садится(а маленьким, когда они начинают ходить - это важно)

0
08.05.2008
Бандаж 10 роддом

Похожие записи