Войти
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск

Я маньячка!!!!

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а нам в РД строго настрого наказали нос не промывать! От ежедневных промываний слизистая травмируется у малыша и это во вред.. можно убирать корочки от молочка ватной турундочкой, смоченной в масле (вазилиновом или другом, персиковом, например), но ни в коем случае не промывать всякими аквамарисами и прочим и потом отсасывать....

для информации. не настаиваю.

0
16.09.2010
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск
В адрес тех, кто вам это сказал, но не в коем случае не в ваш.
Я бы посмотрела на этих врачей, когда их ребенок дышать не может носом вообще, в итоге ни есть, ни спать, даже плачет с трудом.
0
25.09.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну если совсем дышать не может, то явно насморк, а если все нормально, то нос не трогать... они чихают и сами отчихивают корочки и прочее... и максимум что можно делать - это чистить маслицем...

а если откровенный насморк, то конечно никуда не деться((( сочувствую(

0
25.09.2010
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск
Нам врач прописала Альбуцид, сначала высосать сопли, а потом закапать. Но после него все залежи в носу разижаются и можно их высосать.
0
25.09.2010
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Лен, мы уже вылечили нос-а капали Интерферон. Самое главное, что он безвреден
0
25.09.2010
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск
А как вы его капали и сколько?
0
25.09.2010
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Он продается в ампулах, надо разводить обычной водичкой. И капать по одной-две капельки в ноздрю. (Он еще даже для профилактики простуды служит)
0
26.09.2010
mashulia
Настюшка, 27 летВарюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Не одна ты тут такая. У меня каждое утро начинается с промывания носа и отсоса соплюшек (не болеет просто срыгивает и попадает в нос), к обеду пуки изгоняем градусником, а то к вечеру они нам покоя не дают)  
0
15.09.2010
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
А для пуков мы даем Плантекс и Эспумизан-так что я фанатичная маньячка!!!)))))
0
15.09.2010
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск
Я отривином в 5 утра сегодня отсасывала: моя малявка сегодня вообще из-за них молоком поперхнулась 2 раза.
0
25.09.2010
Неужели правда?

Похожие записи