Мне сказали, что если начались монстры (критические дни), то о ГВ скоро можно забыть! Мол молоко изменяет вкус, а потом вообще исчезнет. Это правда?
Мои М пришли через три мес. после родов. Нам 1г4м, мы до сих пор на ГВ
0
28.09.2010
Ответить
Бред. Полный бред!!!!
Да, во время М может немного поменяться вкус молока, НО только на время М. Количество молока от прихода М не зависит.
0
28.09.2010
Ответить
Чита
У меня с первым месячные пришли очень рано через 4-5 недель после родов, грудью кормила до года. Все индивидуально.
0
28.09.2010
Ответить
незнаю у меня уже даже прошли первые М, мы на СВ, но ребенок вроде берет грудь нормально(только лениться ее до конца кушать и психует когда молоко тяжело идет).
0
28.09.2010
Ответить
Спасибо девочки! А то у меня и так молока очень мало-с обеих грудей только 60-65 мл. сцеживаю-вот.
0
28.09.2010
Ответить