Войти
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск

Неужели правда?

Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта
Мои М пришли через три мес. после родов. Нам 1г4м, мы до сих пор на ГВ
0
28.09.2010
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, а то я уже начала паниковать!!! Ребёнку только 1,5 месяца, а уже начались
0
28.09.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта
Да не за что))) кушайте на здоровье))) удачного ГВ!!!
0
28.09.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

Бред. Полный бред!!!!   

Да, во время М может немного поменяться вкус молока, НО только на время М. Количество молока от прихода М не зависит.

0
28.09.2010
Таша
Чита
У меня с первым месячные пришли очень рано через 4-5 недель после родов, грудью кормила до года. Все индивидуально.
0
28.09.2010
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
незнаю у меня уже даже прошли первые М, мы на СВ, но ребенок вроде берет грудь нормально(только лениться ее до конца кушать и психует когда молоко тяжело идет). 
0
28.09.2010
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск
Спасибо девочки! А то у меня и так молока очень мало-с обеих грудей только 60-65 мл. сцеживаю-вот.
0
28.09.2010
Я маньячка!!!! Про фирмы пюрешек и соков

Похожие записи