Войти
Юки
Анюта, 15 лет 10 месяцев Омск

Про фирмы пюрешек и соков

Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Оренбург
часть сама - то что есть с огорода, а остальное: гербер и фруто няня
0
16.11.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
хипп или гербер, а когда появится огородное - то сама
0
16.11.2010
Ленка
Тёмка, 15 лет 11 месяцев Саранск

Буду готовить сама, не так уж много времени на это уходит.

0
16.11.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Буду готовить сама, а если на крайний случай, то гербер. 
0
16.11.2010

2чемамаприготовилатодетьипокушает"

*планирую сама делать)

0
16.11.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
фрутоняню, наверное, потому что сама ела и сейчас ем...)))
0
16.11.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Бабушкино лукошко..а творожок Агуша.
0
16.11.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
гербер
0
16.11.2010
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Фрутоняня, Гербер.
0
16.11.2010
Неужели правда? Про прикорм

Похожие записи