отметили)
Вчера вызвали няню вечером, оставили ее с детьми. Сами по магазинам,потом я платье заказала в ателье, потом уже рестик.
Посидели без напряга, так вкусно поели-попили. Муж такой молодец-очень красивые слова мне произнес,прям до слез приятно было...еле сдержалась,а потом весь вечер смешил меня!!!! Веселый он такой был, молодец!
Подарки....я просто обед приготовила....не знаю почему впервые не сделала ему подарок,хотя конечно мы купили ему джинсы и костюм вместе,но это не в счет.....Думаю,что к 23 или 14 исправлю это дело,подарю по-крупному чего нибудь)))) Я думала,что два года-эта кожаная свадьба и дарила в том году ему перчи кожаные,а оказывается, что три года это кожа))
Он мне сумку подарил-мне очень понравилась,сейчас и вам девочки покажу 
ЗЫ) После вчерашнего вечера прямо заряд энергии-поняла, что очень важно находить время друг для друга,хоть иногда от детей отрываться,не так чтоб бегом-бегом, а в удовольствие, тихо и спокойно)
Это в рестике)))

букет с утра по раньше)))

дали 15%скидку постоянного клиента-Толя прикалывается!!!

на выходе))))

и сумарь)))
