что за нафиг!!!!?
У мужа плечо болит,невры шалят( по рабочим моментам)короче песок сыпаться начинает)) со сном тоже беда,какая то)))
Записала его к нервапотологу,на анализы договорилась с девочкой,чтоб его без очереди приняли и не через общий поток людей)Завтра-явка обязательная! Он мне сейчас на обеда говорит,что завтра командировка,ни как не может он.....капец,уже третий раз с людьми договариваюсь,неудобняк такой....уже даже смешно и грешно,звонить и говорить,что не получается....так подумать можно,что не хера не болит у человека!!!
вставать в 6утра за талонами-тоже капец!!!Планировала,после прохождения всех врачей и процедур,купить врачам подарки,наверное уже за лишнее беспокойство,надо презентики закинуть)))
Вот у людей,у кого свой бизнес,наверное проще с этим!!! Захотел-пошел,захотел нет,конечно,тоже свои заморочки,но в целом-сами себе хозяева!!!