Девочки, спешу поделиться с вами радостной новостью (по просьбе Ани)! Она родила сегодня в 13.00 своего долгожданного мальчика. Вес 3760, рост 53. Все прошло хорошо! 
Анюта родила!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 пусть растет здоровенький мальчик))))))))))) счастья и всего всего самого самого)) как себя чувствует? как роды прошли?
0
06.06.2009
Ответить
Спасибо, Леночка, за сообщение! А я думаю, почему её не видно и не слышно. Вроде позавчера переписывались.
Поздравляем Анютку с рождением сыночка! 
0
07.06.2009
Ответить
Спасибо за поздравления!
Думаю, она как только вернется сама нам все подробно расскажет. Я знаю только, что все у них хорошо и она не налюбуется на свое драгоценное чадо.
0
06.06.2009
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет и радует маму и папу!!!
0
07.06.2009
Ответить
как здорово!! поздравления!!! ты сама-то как?
0
07.06.2009
Ответить
Поздравляю!!!! Здоровья им крепенького!!!
А я то думаю где она пропала )
0
06.06.2009
Ответить
