Войти
Elena
Машуля, 17 лет Москва

Время суток

Lula
Доброполье

ой, а я хочу ночью... чтобы пока я наверняка пойму, что это ОНО, пока соберусь... планирую еще первое время, пока схватки не очень сильные будут, дома переходить - комфортнее как-то... а там как раз и день настанет, чтобы в роддом не среди ночи ехать))

0
10.06.2009
Elena
Машуля, 17 лет Москва

Как же все это интересно! У нас уже пошел обратный отсчет, поэтому любое нестандартное шевеление, покалывание или потягивание воспринимается особенно остро.

0
08.06.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Я не знаю статистику, но у меня уже целую неделю днем тишина, а с приближением ночи начинается "высверливание" ходов, я иногда даже вскрикиваю. Да, первые роды начались в 5.00 утра- отошли воды.

0
08.06.2009

Может быть:)))А ещё заметила,что на полнолуние деток больше рождается:))))  (посмотрела в роддоме статистику)

0
08.06.2009

Правда. Нам на курсах акушерка говорила, что около 80% родов начинаются ночью. И у меня схватки начались ночью.

0
08.06.2009

Когда рожала сынульку, схватки начались ночью, а родила в 11,25

0
11.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Кстати да! Мне врач говорила,что основные поступления ва род.дом поздно вечером или ночью.

0
08.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у меня все 4-ро начинались утром

0
08.06.2009
Анюта родила!

Похожие записи