16 лет

!!!!!!!!!

Приветик! Я в 3 рожала. В принципе нормально. Но сравнивать не счем, это было первый раз, да и перед родами я не ездила по другим роддомам и не смотрела. А тебе когда рожать-то?
22.10.2008
В ноябре.А на учете тоже в 3 была?
22.10.2008
Уже скоро. Как говорил доктор, у которого я рожала, месяц пролетит и не заметишь. Да, на учёте была в ЖК при 3-ей больнице.
22.10.2008
А про 17-ю  слышала че-нить?
22.10.2008
НЕа. Мне предлагали ещё Вишневского, но это на тот случай если я собирусь рожать когда 3-я будет на мойке. Были подозрения, что могу родить раньше.
22.10.2008
Привет!!! Я буду рожать в 6 (шлаковой). На учете стою в вишневского, но мне там оч. не нравиться, поэтому рожать там не буду!!!Еще слышала положительные отзывы про 17 и 3. Но где они находяться понятия не имею. А вообще, все говорят о роддомах по-разному, в зависимости у кого как роды прошли!! Кто хорошо, а кто и плохо!!! Определяйся - удачи!!!А еще зайди на главной в поиск и найди девченок из Донецка, у них и просмотри отзывы о роддомах....
11.10.2008
Я стою в 17 и рожать,наверное,тоже там буду.Хотела в 6 ,но отговорили.А что в Вишне не понравилось?Расскажи пожалуйста.
12.10.2008
Во-первых, все платно, абсолютно все!!!Но это не главное, поскольку шли сознательно на это. Я считаю, раз берете деньги, то и отношение должно быть должным. Но в очереди стою, чтоб попасть к своему врачу по 2 часа, причем по предварительной записи. Анализы все платные, кроме мочи и крови. Ну, эти везде бесплатно. Хотя изначально говорили, что анализы бесплатно. Во-вторых, курсы, на которых должны рассказывать как правильно вести себя во время родов, тоже платные, хотя есть бесплатные, но на них ничего такого не рассказывают, просто общие понятия и все, т.е. ничего нового для себы не узнаешь, легче почитать в инете или по телеку тоже самое рассказывают и показывают. Не вижу смысла туда ходить.По поводу родов...конкретно сказать ничего не могу...все только по наслышке. Палаты платные в основном. Конечно, о состоянии бесплатных я говорить не насмеливаюсь. Два года назад стоила 350грн палата на двоих, сколько в этом году я не знаю. Думаю, оплата поднялась. Особо возле тебя никто не носиться. Ну один большой плюс - это профессура, которая имеется при этой больнице. Делают все возможное, чтобы ты родила своими силами...А больше, ничего особенного не наблюдается. Просто все туда прутся со всей области, людей немерянное количество...вот и набивают цену себе. В общем, одной моей знакомой там понравилось, а второй вообще нет.. каждому по-разному. Выбирать тебе!!!Я думаю, что за то внимание, которым они тебя одарят, столько платить не стоит. Ну а так чтоб, какие-то негативные моменты, ну оч. ужасные, были ничего сказать не могу, не знаю.  
12.10.2008
Обстоятельный ответ,что сказать))))Я тоже слышала,что дорого все и платно в Вишне.А 350 грн на двоих -это в день или за весь срок пребывания в палате?
12.10.2008
да нет, это в день!!!причем так было 2 г. назад...и это с одного человека, но палата на двоих девочек расчитана.
12.10.2008
Ясно.А чего именно в шлаковой?
12.10.2008
Покупки Последние погожие денечки.