12 лет

случай на детской площадке

Знаешь, расскажу и я историю с детской площадкой связанной. Да забросают меня помидорами опять, но если не скажу, умру. Мы жили три месяца в гостинице за городом, прежде чем нашли квартиру в самом Борнмуте. Рядом была большая детская площадка, очень классная!!! Мы туда каждый день ходили. На территории детской игровой зоны для младших был бассейн не глубокий. Естесственно детки отвесали там, но скажу что лето не жаркое было, я Даримира только в крытый бассейн в гостинице водила, но туда не рискнула бы. Но дело не в этом, а в том, что мамы были в основном англичанки. Пока детки плескались в воде, мамы дружно по кругу располагались на травке. Вроде бы идилия, если бы не какашки которые плавали в бассейне. Вот предствате мое состояние, кто меня знает, о моей чистоплотности. Я не брезгливая, но я бы спокойно не смогла бы нежиться на траве, пока мой ребенок плескается возле кала. Вы думаете его не видно было? Ладно, думаю их дело. Мы на качелях. Качели мокрые естественно, ну ладно, но когда херез несколько дней качели измазаны в кале детском были, я даже Даримира плачь проигнорировала и не ногой на эту детскую площадку! И еще скажу, что ребенок англичанин с няней, весь в сыпи ветрянки, и пусть мне не говорят, что она не заразна, волдыри еще, не то что корочки, плескается в том же бассейне. Девочки, дело не в цвете кожи, у нас есть несколько семей друзья чернокожие, очень опрятные детки у них. Дело в районе, мне так кажется.  Потому как куда мы переехали сейчас, таких ситуаций я не наблюдаю, ни среди белого ни среди черного населения.
24.11.2011
Ой, прямо представила эту картину про бассейн, аж тошнит(((( ну что трудно одеть памперс для купания в бассейне что ли??? Да, Аня, согласна, что дело не в цвете кожи, ну вот такой случай с нами приключился к сожалению(((( Кстати, очень мучает вопрос, здесь дети тоже вестрянкой болеют, да? А чем они лечатся, ведь зеленки-то нет((( я почему-то больше всего боюсь этой ветрянки....
24.11.2011
нет, детки были в памперсах, только дело выплыло )))) Конечно болеют. Какая тебе разница как их лрчат, запосись зеленкой и живи спокойно ) Я считаю, что некоторыми такими болезнями ребенок должен переболеть, так как в более взрослом периоде очень тяжело переносятся такого рода инфекционные заболевания, да и иммунитет от них на всю жизн; у ребенка. Не так все страшно, просто надо быть готовым к заболеваниям таким. Мне было дико другое, не то что ребенок болеет, а то что он в бассейне с другими детьми. Я с братом например дома отлеживались. Ну вдруг не хотяы мамы чтоб от нас заразились их дети, мама нас и держала дома.
24.11.2011
вот именно, мы и не хотим заболеть сейчас ветрянкой, потому как я еще та заботливая мамша, даже не привезла зеленку, потому как надеялась, что здесь можно купить, ан нет((( вот поеду на НГ и буду там закупаться....
24.11.2011
ветрянка это же оспа. Почему это она стала не заразной?! Если вы беременны, тем более надо за км держатся от ветрянной оспы. Она ж воздушно-капельным даже передается. А в бассейн отправлять  ребенка с оспой это вообще нонсенс.... Зачем размачивать то корочки, но я думаю этот вопрос нужно задавать не Вам :)
04.12.2011
вы прочли не внимательно, я ребенка на детскую площадку повела, про которой был бассейн, все было мокрое. а когда пришли во второй раз на качели, то да, был такой мальчик, мы оттуда дернули как раз таки. А водила я сына в бассейн в гостинице, и то когда узнала что беременна, перестали ходить плавать. 
04.12.2011
Тут, я думаю, дело не в цвете кожи))) а в воспитании детей.... А я вот загонялась, как местные мамашки реагировали на меня, когда я с Дани чирикала на русском на площадке?))))) Выбор школы -дело тонкое... Контингент , безусловно , многое решает... Но, думаю, не цветом кожи... Вот наша школа, куда сейчас ходит старшая, считается ОЧЕНЬ хорошей. Народ дома меняет, что бы в эту школу попасть...  А вообще, я тоже достаточно толерантна, но искренне радуюсь, что в нашем городе, все таки нет такого кол-ва арабов, афроамериканцев и т.д)))Как однажды сказал мой муж " Я толерантен ,но предпочитаю , что бы в соседнем доме жили белокожие англичане"))))))
24.11.2011
Да Наталья, наверное ты права, что дело в воспитании.... а воспитание детишек здесь немного хромает, родители все в работе, стараются погасить ипотеку, счета, дети - воспитываются улицей(((( как впрочем и в России((((
24.11.2011
Рождество все ближе Список необходимых медикаментов из России