Войти
МамаЖеня
США
На сайте с 12.07.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
44
записи
14
друзей
1
подписчик
Лучший перл года.

Несмотря на то, что наша Катюша (1г. 9 мес.) еще плохо говорит, но с ними тоже случаются смешные истории.
Однажды Катюша сидела и рассмотривала свои любимые карточки из серии "Мир джунглей" с изображением животных. Выбрав одну из них, с изображением обезьяны вида Мандрил, она подошла ко мнеи подала ее со словами:

"Папа"

Я - " Это папа?".

Катя - "Да"...

Сейчас, даже спустя время, если попросить Катюшу в этих карточках найти папу, она подаст Мандрила.
А если показать карточку с его изображением, скажет :"Папа". :)

Проголосуйте пожалуйста за мою доченьку!!!

Проголосуйте пожалуйста за мою доченьку!!! {#angel}

Без регистрации и ввода кода.

ссылка

здесь http://www.nanya.ru/beta/competition/detail.php?id=2234

image

Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.

И на Бюбхен за мою зайку - Патюкову Катюшу

Спасибо огромное. {#kisses}

http://buebchen.ru/ru/contest/?search=%EF%E0%F2%FE%EA%EE%E2%E0+%CA%E0%F2%FE%F8%E0

image

Большое спасибо, что заглянули :) Если нужно проголосовать в ответ – всем обязательно отвечу!!! {#super_smilies086}