Спрашиваю Катю:
- Где у нас с тобой крылышки, как у бабочки, которые мы купили на Новый год?
-Папа
- Что папа? Папа взял?
- Да
- Зачем? папа будет бабочкой?
- Да....

Несмотря на то, что наша Катюша (1г. 9 мес.) еще плохо говорит, но с ними тоже случаются смешные истории.
Однажды Катюша сидела и рассмотривала свои любимые карточки из серии "Мир джунглей" с изображением животных. Выбрав одну из них, с изображением обезьяны вида Мандрил, она подошла ко мнеи подала ее со словами:
"Папа"
Я - " Это папа?".
Катя - "Да"...
Сейчас, даже спустя время, если попросить Катюшу в этих карточках найти папу, она подаст Мандрила.
А если показать карточку с его изображением, скажет :"Папа". :)
Проголосуйте пожалуйста за мою доченьку!!! 
Без регистрации и ввода кода.
здесь

Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.
И на Бюбхен за мою зайку - Патюкову Катюшу

Большое спасибо, что заглянули :) Если нужно проголосовать в ответ – всем обязательно отвечу!!! 


