я не имею ввиду: несколько пачек макарон, риса и т.д.
Например я не всегда могу найти печенья-пальчики, для изготовления Тирамису, поэтому покупаю сразу минимум 2 упаковки! Такие же дела обстоят с бальзамиком, не с обычным жидким, а с густым, который к салатикам))) мне в продаже никогда не попадался, везу (или привозят) с загранки, там это в любом супермаркете! поэтому беру сразу несколько! А у вас какие-нибудь такие бзики продуктовые есть?