это может философский, риторический вопрос, может глупый, для кого то не интересный, ненужный и т.д. Но мне правда интересно мнение людей!!!!!!!!!
Сколько детей Вам надо для полноценного "счастья", условно говоря - для "полного счастья" семейного, личноствного и т.д.
И от чего зависит, с вашей точки зрения, то самое колличество детей?
Ведь далеко не для всех важно покупать ребенку брендовые вещи, куклы в человеческий рост, машины, как моя свекровь говорит- настоящие))) и т.д.
т.е. суть в том - какие для Вас основные факторы?
- буду рожать, пока девочка/мальчик не родится
- когда заработаю на собственное жильё
- когда для меня отдых за 1 000 000 рублей будет как "Отче наш"
- я люблю детей
- я хочу еще детей (для чего?)
- деньги вообще ерунда, когда речь идет о детях
сколько вы хотите детей, и сколько планируете? уверена - для многих - это разные цифры!!!!!!!!!!!!
