малышка наша в правильном положении, что уже радует)))))))) головушка внизу!теперь главное не перевернуться) животик сказали хороший, аккуратный - но есть сказала поменьше (я и сама знаю!)
именно поэтому себе я сделала овощное рагу, а мужу готовлю лазанью! блииииин)))
голодуху заедаю фруктами!
или только за поездку в Тай?