Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

была у врача

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я из Тая привезла 3 кило поедая практически одним фрукты.

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

3 кило за всю бер? или только за поездку в Тай?

0
08.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

за 10 дней на фруктах в тае))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Боюсь представить, что со мной будет в последующие 2 месяца)

0
08.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

так что с фруктами тоже опасно, особенно вечером.Фруктоза она и в африке фруктоза))

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

в 19-00 скушала черешни и земляники!))) сейчас опять на землянику косилась, но твой ответ меня убедил, что не стоит)

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошие новости! А на счет голодухи, летом можно и фрукты полопать, зимой сложней, хочется солянки, яблочных пирогов и плова :))))) 

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

летом еще хочется мороженое в неограниченном колличестве))))))))

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

кушай нормально))))) ребенка корми, сейчас не ты хочешь кушать, а мелкий)))))

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

))) да вот - перекормить не хочется тоже! самой же будет туго в родах

0
08.06.2012
31-ая))) значок беременности

Похожие записи