скорее всего на пару недель! буду без соц сетей! Всем уезжающим - счастливого отдыха, приезжающим - вливания в реальность, рожающим - сил, ожидающим - терпения!!!!!!!!
Пусть у вас все будет хорошо)))
скорее всего на пару недель! буду без соц сетей! Всем уезжающим - счастливого отдыха, приезжающим - вливания в реальность, рожающим - сил, ожидающим - терпения!!!!!!!!
Пусть у вас все будет хорошо)))