Вчера заметила! Чуть надавила на сосок, и вот оно! Я не думала, что оно такого цвета))) знала, что желтенькое, но у меня как то ассоциация с горчицей))) ну не зеленой, а как в хот доге!
пись: "(я походу всегда хрен с пальцем сравниваю)"
Вчера заметила! Чуть надавила на сосок, и вот оно! Я не думала, что оно такого цвета))) знала, что желтенькое, но у меня как то ассоциация с горчицей))) ну не зеленой, а как в хот доге!
пись: "(я походу всегда хрен с пальцем сравниваю)"
Оно еще и после молока есть, у меня до сих пор, я уж не кормлю как полгода.
У меня похоже гормон пролактин бешеный какой то, нужно идти кровь на него сдать.
вот и я про это подумала! а недавно покупала подуху для сна в нашей маме и мне дали упаковочку в подарок 4 штучки, я вставила в лифак и не смогла - жесткие какие то!!!!!!!!! надо видно самые дорогие покупать!