У Заворотнюк дочка!!!!!!!!!! Я прям в шоке если честно! Красивая и взрослая!!!!!


Вот только губы так не делай))) Хотя в твоем возрасте еще так можно)))
У Заворотнюк дочка!!!!!!!!!! Я прям в шоке если честно! Красивая и взрослая!!!!!


Вот только губы так не делай))) Хотя в твоем возрасте еще так можно)))
даааааа? помню - но не помню в лицо))) АГа - осваиваю))) и не только иг - но и айфон, я же была заядлым кнопочником)
Ага, она сейчас везде, где только можно светится))))) программу какую-то вела на тв...