Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

еда

у нас кожа была страшная..педиатр поставила атопический дерматит, сидела на жесткой диете, ветром сносило, но доче не помогало

сдали анализ на дисбак....пошли к гастроэнтерологу

мы красивые и спокойные!

0
21.11.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а какая кожа была? тоже как пленочкой? или что?

0
21.11.2012

вначале как мелконькие прыщички, затем как тонкая корочка и затем сухая кожа

в общем Не как нежная кожа у младенца

0
21.11.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
некоторые продукты выводятся до двух недель, например овсянка, так что терпите. ешьте гречку, макароны и рис с говядиной или индейской ведрами:-) может еще порошок стиральный дать аллергию или цветы, да все что угодно, даже вода хлорированная. можно кровь сдать и аллергологу показаться!
0
21.11.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вообще то без врача бы и не села, наш педиатр аллерголог- имунолог, овсянку мне можно

0
21.11.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
почему можно овсянку? это вообще сильный аллерген. но дело конечно ваше:-)
0
21.11.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

0
21.11.2012

Адвантаном помажьте!!!! Детский крем не поможет!!! Бепантен тоже не особо...

0
21.11.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Мажем Липикар от Ля Рош

0
21.11.2012
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

Адвантан ни в коем случае! это гормональная мазь, только по назначению врача. последствия огут быть похлеще, знаю по себе. это на случай, если вдруг решите попробовать)

0
21.11.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо! не я без врача ничего не делаю)

0
23.11.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

У нас тоже было, и на диете я сидела... Сейчас до сих пор шибко не расслабляюсь!

0
21.11.2012
ничего себе в точку!!!

Похожие записи