покушал, словно музыку послушал - это про меня!
я на гипоаллергенной диете неделю! у Нюши кожа как бы выразиться правильно - шершевая! Не наедаюсь, и что то у дочи особо улучшений не вижу(
покушал, словно музыку послушал - это про меня!
я на гипоаллергенной диете неделю! у Нюши кожа как бы выразиться правильно - шершевая! Не наедаюсь, и что то у дочи особо улучшений не вижу(
у нас кожа была страшная..педиатр поставила атопический дерматит, сидела на жесткой диете, ветром сносило, но доче не помогало
сдали анализ на дисбак....пошли к гастроэнтерологу
мы красивые и спокойные!
вначале как мелконькие прыщички, затем как тонкая корочка и затем сухая кожа
в общем Не как нежная кожа у младенца
Адвантаном помажьте!!!! Детский крем не поможет!!! Бепантен тоже не особо...
У нас тоже было, и на диете я сидела... Сейчас до сих пор шибко не расслабляюсь!