Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Витамины витаминки

А я вот беременная не пила и сейчас не даю, и не пью сама...Считаю, что эти витаминки коммерческое выманивание денег! И НИКАКОЙ пользы они не приносят...только вред! ИМХО!

0
08.12.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Беременная я тоже не фига не пила, врач даже смеялась... Я говорит тебе выпишу, ты хоть рецепт возьми.

А сейчас все дают витамин Д, т.к солнца у нас фиг(((

0
08.12.2009

Солнышка у нас тоже фиг! Но мы на ИВ. а когда на ИВ и ребенок выпивает больше литра молока за день, то не надо ему давать витам Д! Переизбыток тоже ооочень не хорошо! А на грудном дают до года.А где мало солнца, то до 3, по 1 капельке в день, перерыв в 2 дня и т.д)))

0
08.12.2009

+100!

0
08.12.2009

сама ничего не пью , а Леське даю только аквадетрим по капельке в день  и усё!

0
08.12.2009

+1

0
08.12.2009

пью Элевит, доче - Аквадетрим. ну если честно так как вспоминаю о них раза 2 в неделю, то соответственно так же редко их и пьем

0
09.12.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Пила месяц еще в сентябру Компливит мама, бестолковые они какие-то. Сейчас ничего не пью. Дане даю только Д.

0
08.12.2009
Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва

я пила сама витамины элевит, а у ребенка каки позеленели и понос, уж не знаю точно от них или совпадение...теперь только аквад3 даю...

0
08.12.2009

я пью витрум пренатал - те что и во время беременности, а малыш - водный раствор вит.Д по 1 кап. через день

0
08.12.2009

Я пью компливит мама.иодомарин и кальций Д3. а  сыночке даю мульти табс беби.

0
09.12.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

А мы даже витамин Д не пьем... вот я не мать а ехидна...

0
08.12.2009
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль

Я пью левит и йодомарин, мелкая витамин Д.

0
09.12.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

в вашем возрасте мы пили витамин Д и все.

0
08.12.2009
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ для АКТИВНЫХ родиетелей Нам сегодня 5 месяцев

Похожие записи