Мамочки какие витамины вы даете своим деткам? Какие витамины пьете сами, особенно те кто на ГВ??
А то чего то я понял что я лох... Мы растем без них(((
Педиатр мне ничего про них не сказала, а я не додумалась спросить(((
Мамочки какие витамины вы даете своим деткам? Какие витамины пьете сами, особенно те кто на ГВ??
А то чего то я понял что я лох... Мы растем без них(((
Педиатр мне ничего про них не сказала, а я не додумалась спросить(((
А я вот беременная не пила и сейчас не даю, и не пью сама...Считаю, что эти витаминки коммерческое выманивание денег! И НИКАКОЙ пользы они не приносят...только вред! ИМХО!
Беременная я тоже не фига не пила, врач даже смеялась... Я говорит тебе выпишу, ты хоть рецепт возьми.
А сейчас все дают витамин Д, т.к солнца у нас фиг(((
Солнышка у нас тоже фиг! Но мы на ИВ. а когда на ИВ и ребенок выпивает больше литра молока за день, то не надо ему давать витам Д! Переизбыток тоже ооочень не хорошо! А на грудном дают до года.А где мало солнца, то до 3, по 1 капельке в день, перерыв в 2 дня и т.д)))
сама ничего не пью , а Леське даю только аквадетрим по капельке в день и усё!
пью Элевит, доче - Аквадетрим. ну если честно так как вспоминаю о них раза 2 в неделю, то соответственно так же редко их и пьем
Пила месяц еще в сентябру Компливит мама, бестолковые они какие-то. Сейчас ничего не пью. Дане даю только Д.
я пила сама витамины элевит, а у ребенка каки позеленели и понос, уж не знаю точно от них или совпадение...теперь только аквад3 даю...
я пью витрум пренатал - те что и во время беременности, а малыш - водный раствор вит.Д по 1 кап. через день
Я пью компливит мама.иодомарин и кальций Д3. а сыночке даю мульти табс беби.