БОже, как же летит это время, как быстро, буквально каждый день, меняется на глазах твой самый родной человечек...
Какое это чудо быть мамой... Засыпать целуя её в макушку, целовать её пятки и ручки....Слышать её заливистый смех, ловит её улыбку и слушать её песни))))

Конечно материнство изменило меня очень сильно... я поняла самое главное... ВСЕ фигня, все мои проблемы... главное что мой малыш здоров, все остальное будет...рано или поздно так или иначе..
К 5 месяцам мы уже многое умеем, сегодня вот каким то образом свалились с кровать(значит умеем перемещаться)
пытается ползать
очень смешно начинает подпевать песенкам...


так им и надо



