Хочу селедки!
Картофан отварила, а селедки нет(((( И просто нет и, наверное, пока не стоит на ГВ такое есть? Или можно?
Нет -я не беременная. Наверное)))))))))))))))))))

Вместо селедки буду уплетать ветчину! Как мужыг, чесслово! До б. я и подумать не могла о таком злостном сочетании - белки и углеводы, брррррррррр! А сейчас нисколько не хочу себя ущемлять в гастрономических желаниях, если это не вредно сынульке. Вот, собственно)
Котег_Мурыска
Да ладно,побалуй себя,если уверена в свежести селедочки.Я всю беременность суши и сырую лосоську хомячила.
15.04.2011
Ответить
Karin
блин, я никогда не забуду день, когда в Казани было градусов 40 жары прошлым летом и ночью (потому, как днем не возможно было выйти из дома) мы поехали есть роллы. Я тогда специально спросила в каких есть сырая рыба, оказалось только в моих из всех 4 человек, что были. Следующие 2 дня для меня были прооосто адом))))))) Я тааак отравилась, что просто кошмар, с температурой и всеми приятностями,соответствующими диагнозу. Это был четвертый месяц беременности). Раньше могла роллы есть по 3 порции наверное, сейчас на дух не переношу((( сколько ни пыталась поесть - никак!
16.04.2011
Ответить
Ленуська
нет, наоборот даже советуют кормящим кушать в небольших количествах соленую рыбку, чтоб жидкость в организме задержалась и молочка было побольше. Я ела и селедку, и роллы с сырой рыбой уже))))))
15.04.2011
Ответить
Юлёна
А я ела роллы.....когда доче было месяца 1.5. И блин фаршировала малосольной форелью. И от этих рзов её вырывало........ Вот теперь боюсь суши употреблять и рыбу.
15.04.2011
Ответить
Ленуська
ее не вырвало, а она срыгнула сильно наверное все-таки......мне кажется, совпадение. У нас в 1.5 месяца тоже иногда были обильные срыгивания.
15.04.2011
Ответить
Юлёна
Там прям струёй во весь рот....И как радуга...... неее...это рвота была.......я думаю так.....
16.04.2011
Ответить
селееееедочкаааа!