Войти

Новость номер три

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Здорово! Наверно не привычно не кормить грудью?

А как папа реагировал на просыпание ночью? не жаловался, что на работу вставать рано и он не выспится?

0
20.03.2012

Непривычно вставать и гулять с малышом по квартире, пока он не успокоися и не захочет снова спать, но сейчас уже спасает бутылочка с компотиком, может и не проснувшись попить и снова на бочок. А папа сам настаивал, видел, что я уже устала. Так-что если и был недоволен, терпел достойно)

0
10.04.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Молодец папа, мой злиться,что ему спать не дают, точнее не давали,когда я пыталсь отучить от груди...... Т.е. ночью просыпался и ты ходила с ним, а он плакал,да? Сколько по времени продолжались ночные истерики без груди?

0
10.04.2012

да недолго, только в первый день часик, но он плакал, когда просыпался, а проснувшись понимал что папа рядом, папа тащил его на кухню. поил  компотиком, давал печенье или сухарики самодельные. Потом пол часика без сна, а тепрь бывает и до утра раннего спит.

0
10.04.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Блин, здорово всё таки, что папа помогал......... 

0
12.04.2012

он мне теперь должен)))

0
24.04.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

 он признаёт свою вину вообще или что он, как объяснял свой уход-приход?

0
24.04.2012

признае конечно, типа помутнения, глупость, большая ошибка

0
24.04.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ясно. молодец,что вовремя осознал!

0
24.04.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Классные!!!!!!!Папка у вас боскетболист!!!!!!!??

Вырос сын боскетболистом,на-на-на,волосатым мускулистым и на-на-на-на-на....(с)

Отлучение хорошее получилось,а психологически правда тяжеловато...

0
11.03.2012

Поздравляю,это серьезный шаг и этап. Все через это проходят, вы прошли на "отлично". Быстро и качественное (безболезненно для обоих). Видимо и наша очередь подходит))) 

Фотки классные, последняя такая эмоционально яркая!!! Вот так зарождается любовь к спорту!!!  

0
11.03.2012

Спорт в нашей семье- явление обязательное, я не имею возможности сейчас вылезать в спортзал и очень страдаю от этого. Занятия дома другие( Не дают столько эмоционального заряда.

0
13.03.2012
Лиза М
Надия, 15 лет 6 месяцевНиколас, 6 лет 11 месяцев Мельбурн

О!Карин,я тоже перестала!с 5 на 6.у меня только к 3 ночи немножечко налилась,неболезненно!я ни разу не сцеживалась даже.

0
11.03.2012

Нас похоже много тут таких становится)))

0
11.03.2012
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Velikaya mama! A mi sisuchniki i pohoge do pensii takimi budem!

0
11.03.2012

ааахаах! Я тоже так думала))) Оказалось все не так)

0
13.03.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

ух ты! 

а я не знала, что ваш папа спорстмен! это он профессионально? 

0
11.03.2012

почти, в школьном прошлом, играл в дубле УНИКСа. 

0
11.03.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Класс!а я всегда боялась сидеть в первых рядах, если сама не играла:))вдруг мячом попадут:)

0
11.03.2012

мы привыкли)

0
11.03.2012
Marina
Annabell, 15 лет 6 месяцевНаташа, 30 лет 10 месяцев Дрезден
Молодцы, справились отлично, нам тоже предстоит завершение гв , поэтому очень важен опыт других ))) ого сколько у вас снега, у нас уже совсем по весеннему)))
0
12.03.2012
Торжественно клянусь и я туда-же)

Похожие записи