
Вот и вырос наш малыш! Больше мы не грудные) Причин было несколько, тяжелее всего было психологически настроиться на этот шаг. Это действительно тяжелее всего. Сын спит с папой уже 5 ночей, результат налицо, почти не просыпается, а если и проснется, может глотнуть кефира из бутылочки и дальше спать. Про мою грудь. Никаких перевязываний и таблеток я категорически не собиралась использовать. Нашла тут-же на бб простой рецепт: сцеживаться во время привычного кормления (у нас оно было ночью и при пробуждении) каждый день сводя на минимум от 50 до 10 мл. То есть на пятый день это 10 мл. А потом по закону спрос-предложение молоко уходит. Я справилась за 2 дня. Просто сразу почувствовала, что могу не сцеживаться. Было уплтнение небольшое в одной груди, я его аккуратно размассировала. Макар по-настоящему скучал по груди 1 сутки. Потом почти не вспоминал. Папе нашему большое спасибо, побывал в моей "шкуре", а я наконец спала несколько ночей без пробуждения!!!!!Подряд по 8 часов! Стол у нас теперь весьма разнообразный, малыш проявляет интерес ко всему, что видит))) Аккуратно знакомлю.
А в остальном... все хорошо! Радуемся весне)
Ну и фото:
почти сполз)))

снег не понравился


первая игра в жизни Макарки, на арене папа)))

наверное и для сына это станет большой любовью!

ВСЕ!)
он признаёт свою вину вообще или что он, как объяснял свой уход-приход?