Добрый вечер! Опытные мамочки, подскажите, насколько опасно, если ребенок упал на стуле на пол и ударился головой?
Пришли с дочей домой из садика и она рассказала, что упала сегодня со стула в саду. Насколько я поняла ее, она или раскачивалась на нем или оттолкнулась и упала на пол. Я в шоке, что мне никто об этом не сказал. Но вопрос сейчас в другом. Что делать? Если симптомов сотрясения нет, стоит ли обращаться в больницу? Просто сутки наблюдать? Ударилась затылком, есть небольшое розовое пятно.