После бежевых/коричневатых выделений сделала УЗИ. Отслоек нет, причины выделений неизвестны. Смущает, что до сих пор не видно эмбриончика... и узистка сказала, что ПЯ чуть ли не на 7 недель размером. Большевато. Опять мою мнительную душу разбередили(((
По результатам УЗИ сегодня (срок по месячным 5.3):
ПЯ 25*6*13 мм, ЖМ 4 мм
19.07. ( 4.6) было ПЯ СВД 10,4мм, ЖМ 1,6 мм. Есть динамика, но я боюсь(((