Открыла сегодня 6 банок пюре фруто-няня (цветная капуста), а под крышкой что-то коричневое... То есть, как обычно там часть пюре, а с краю оно коричневое, как-будто запеклось... Выкинула все, побоялась давать. До этого сталкивалась с этим у Бабушкиного лукошка - перестала покупать.
А вот теперь думаю, может это вариант нормы??? Никто не знает??? Вы такое видели, ребенку давали??
Вот фото:

