всем привет!!!
девочки мне очень интересно у кого 18 неделек-у вас большие животики????
мы в обхвате 80 см!!!
всем привет!!!
девочки мне очень интересно у кого 18 неделек-у вас большие животики????
мы в обхвате 80 см!!!
http://www.babyblog.ru/user/Llien/662952 вот такие мы были в 19 недель ровно,по узи)))
ааа помню))))ну так у меня сейчас животи меньше чем был на фото,почему то?!!!!
тогда почему у тебя тоже 80????
а ты лежа мерила?
не знаю,спина может узкая....а так завтра врач нас помериет и скажу...
нет стоя,причем на голодный желудок!!нам тоже ко врачу скоро)))в среду и померяемся и взвесимся))
а попробуй лежа измерить,изменится или нет)))а меня кстати врач не взвешивает...я ей вес сама говорю,дома перед завтраком взвешиваюсь)
ну ты же сама маленькая ,а я нихрена)))))када будут твои новые фото с пузом)))))
ну мне так кажется,судя по фото!!!у меня рост 165 и вес до Б 56кг!!!+у меня спортивное телосложение)))
а ты ???????))))))
у меня лиф в объеме 75))))а грудь маленькая!!!вишь какая у меня спина широкая!!)))
у меня спина тоже не узкая) а так 160 см и вес до Б. 50 кг..иногда 49) Но у меня не спортивное...бедра не узкие..сиськи правда тоже маленькие)
Привет! Нам сейчас 18 неделек и 2 дня (по УЗИ)- мы в обхвате 87 см