Такое настроение хорошее!)))))))
всем такого же как у меня))))))
завтра первое марта!!!ВЕСНААААААААААААААА.......
УЛЕТ!!
Да)))Вот и весна))) А вроде недавно ещё осень была..... И мы думали, что нам ещё надо осень-зиму отходить..... И до апреля ещё так далеко..... А вот уже и весна...Уже МАРТ!!!!!!Обалдеть))))
И погода за окном супер)))Хочется нарядиться, накраситься, надухариться))))) И гулять на весь день)))
Говорят только, что март холодный будет)))Вроде как со среды что ль морозы опять((((
ой так не охота мороз.....
Оль а на какое число тебе врачи пдр ставят?
на 12 апреля...Но что-то мне подсказывает, что в конце марта мы можем появиться на свет)))
Оль,а мне последний раз ставили на 10 апреля,когда 28 недель нам было!!
а если малышастик еще и развивается вперед,может вообще еще раньше все случится?темболее пдр они на 40 недель ставят,а ведь можно и в 38 родить!
Мне тож узи показывает, что малыш развивается на 1,5-2 недели вперёд.Но врач сказала, что ПДР от этого не меняется....
А вообще, смотрю, тут многие на 38-й неделе рожают...Знакомая девочка недавно в 37 недель родила...и говорит, в роддоме многие лежат, кто родил на 37-й, 38-й неделе.... Так что мне кажется, что скоро-скоро может всё случиться)))
Да,настроение супер,ходила днем с малышкой прогуляться в твою сторону-птички поют,красотаааа)))
