рррррррр, писала я писала, а ни фига не сохранилось. вобщем коротко сегодня мы сами пошли, теперь ходим постоянно. Я за ним бегаю, так как его шатает из стороны в сторону. Но какое у него счастливое лицо когда он ходит. Вылез пятый зуб, шестой на подходе, жду когда ко мне на время вернется спокойный ребенок. А то Рома постоянно ноет!! Но все равно-мы счастливы!!!
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Волгодонск
Ммммммммммммммм поздравляяяяяяяяяяем!!!!
0
20.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год)
Сочи
спасибо))) ты куда пропала, давно я тебя тут не видела-ну не читала в смысле))))
0
20.06.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Волгодонск
)))) Я не пропала) видео недавно добавила) а писать пока времени не было... ремонт в доме...покупки всякие там, на рабое завал и дома ничего не успеваю....но скоро исправлюсь
0
21.06.2013
Ответить