Ох чет быстро летит время, я уже не успеваю. Уже 11, еще месяц и нам год!!!!
Ромка чем старше становится, тем вреднее. Вдруг что не по его, сразу начинает орать и требовать. У меня порой ощущение, что он бы залез ко мне на голову и замечательно там сидел бы. Ну, а теперь обо всем по чуть чуть. Умеет ходить, везде и всюду- дома на улице, на море, не важно где, главное убежать от мамы и ведь не боится, что я остаюсь далеко. Если упал, сам спокойно встанет и пойдет дальше. Руку вообще не дает, если беру он отпихивает и убегает. Научился "поливать" цветы, т.е. сынок берет лейку ( без воды) и ходит как взрослый и делает вид, что поливает цветы)))) Научился махать пока, привет, делать воздушный поцелуй. Без труда залазит и слазит на кровать. Телефоны наша страсть- берет его подновит к уху и начинается аааааааааааа или ле ле ле ле. И удивленное лицо, почему ему ни кто не отвечает. Пульт....это тоже любимая игрушечка, которую ни кто не дает. Любим всех животных, собаки у нас ап-ап, кошки(блин даже написать не смогу как он это произносит) что то типа "китсь", короват у нас "уууууу", Куры- ко-ко. Кушаем все. Уже давным давно ни чего не измельчаю. Даю ему целое яблоко и через пять минут он его съедает, если пытаюсь отнять, он швырят его в меня и больше он его не возьмет. когда Рома видит что кто то ест, встанет рядом и будет заглядывать в рот и повторять ням ням!!! И не отойдет до тех пор, пока ему че нибудь не дадут. Очень любим сидеть за рулем автомобиля- наверное будущий гонщик растет)))) но стоит мне его от туда забрать, орать будет долго и ведь фиг успокоишь. Ходим на море, особо в него заходить мы не хотим, сидим на берегу кидаем камушки. Можем чуть чуть по плескаться , но потом начинается хныкать и мы выходим. Ну все , не дает мне сынок писать вырывает планшет из рук.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Сочи