Вот вы удивились, как такой огромный жеребёнок помещался в лошади.
Жеребята располагаются внутри очень компактно и удобно, вдоль хребта. У лошадей само по себе довольно объёмные пузо и бока, поэтому бывает такое, что до дня родов иные могут и не знать наверняка без точного ветеринарного вердикта и должного опыта - а есть ли беременность. И наоборот, бывает лошадь так отъестся или конституция такая (особенно у коротконогих и невысоких лошадок класса пони) - и видишь беременность там, где её нет. Мы вот у Морковки подозревали беременность, и, как лохи, ошиблись. Выдавали, получается, желаемое за действительное. Чертовски жаль. А то бегало бы сейчас два малыша - вот Диме бы охренеть сколько хлопот радости было бы.









