Беременные и те, кто только родил, давайте объединяться) потом, может, окажется, что и живем рядом))) а то я уже начинаю задумываться о прогулках, хотя, может, и рано еще
Беременные и те, кто только родил, давайте объединяться) потом, может, окажется, что и живем рядом))) а то я уже начинаю задумываться о прогулках, хотя, может, и рано еще