Сколько в день уходит примерно у новорождённого?)
Сколько брать с собой в роддом?
Сколько в день уходит примерно у новорождённого?)
Сколько брать с собой в роддом?
Возьмите небольшую пачку на пробу. Вдруг аллергия будет 😄 у меня в первые дни в роддоме не так уж и много уходило.
Советую брать маленькую пачку, лучше потом докупить. Я подумала,что самая умная и взяла большую пачку мерис,но они мне не понравились, кое как потратили их. Потом взяла большую хаггис, а они оказались маломерки для нас или это мы слишком много набрали за месяц. В 1,5 месяца весил 6,5кг. Родился 3,6кг. В этот раз решила взять маленькую пачку. 24шт, если понравится, то куплю большую. Сейчас заказать можно все онлайн и не париться. В роддом брала 16шт, г-на 4 день выписали. В принципе мне большой пачки хватало около месяца. Днём чаще без подгузов был,тк я родила в конце марта, а в мае уже жара.
Я брала пачку йокосан премиум 36 шт. Хватило бы на стандартные 3-4 дня . Но задержались, выписка на 8 день. Поэтому мне привозили ещё шт 30, другой фирмы- не помню уже какой
У меня стабильно с рождения было 8 штук в сутки. Потом когда наладили немного режим, стало 7. И так осталось по сути до наших 7-ми месяцев. Писяем исправно и какие по 4 раза в сутки на гв:)
У меня уходило от 8 до 10 подгузников в сутки, лежали 5 дней, брала две пачки по 25 штук, специально взяла маленькие чтобы посмотреть будет аллергия или нет.
Много. 10-12 шт. В первые дни постоянно выходит меконий, каждый раз нужно мыть , менять обязательно. Я сначала взяла 10-12 шт , а потом мне привезли в рд большую упаковку
Лежали в реанимации 8шт в день,меняют каждые 3 часа.но за 3 ушло где-то 20,не 24
Светлана, даия понимаю , но не тащить ведь с собой пачку огромную 🫣😂
Карина, я брала 20 шт упаковку, нам хватило, на 3 дня, на 4ый муж доносил немного и нас выписали
Я делала замену подгузника каждые 2-3часа, в зависимости от наполнения, но не реже 3часов. Плюс замена при покаках (здесь все индивидуально). Брала с собой пачку 24 штуки и еще примерно столько же муж довозил.
Выписали нас на 8 сутки.