Педиатр сказала исключить молочку, но я собственно особо и не ем ее, иногда кашу только по утрам. Мне кажется это больше похоже на акне, подскажите скоро сталкивался 🙏🏼
Педиатр сказала исключить молочку, но я собственно особо и не ем ее, иногда кашу только по утрам. Мне кажется это больше похоже на акне, подскажите скоро сталкивался 🙏🏼
У нас такое акне было. Врач говорил, что при аллергии кода шершавая, будто с коркой. Прошло в 2.5
Здравствуйте! У нас было подобное на носике и щечки «цвели». Диета диетой, но тут акне больше подходит. При чем у мальчиков дольше это длится. Потому что мамины гормоны с молоком поступают)