Завтра, а точнее сегодня день Х, сегодня мои монсты дожны уйти в отставку, я на это очень надеюсь!!!
Вопрос вот в чём. есть ли смысл делать тест?просто не могу уже ждать.........эти 2 полосочки скоро сниться будут!!!
Из признаков только ужаснейшая боль в пояснице, живот тянет и ТТ повышена до сих пор !!!( http://www.babyblog.ru/user/karinuch/1807325 здесь я писала) и БТ сегодня 37, 1 !!!!!

Вопрос вот в чём. есть ли смысл делать тест?просто не могу уже ждать.........эти 2 полосочки скоро сниться будут!!!
Из признаков только ужаснейшая боль в пояснице, живот тянет и ТТ повышена до сих пор !!!( http://www.babyblog.ru/user/karinuch/1807325 здесь я писала) и БТ сегодня 37, 1 !!!!!