Забыла написать, что сдала еще кровь на ХГЧ сегодня, результат будет только во вторник. в конце следующей недели сдам повторно, Хочу убедиться, что пуговка развивается как положено.
В прошлом был печальный момент с ЗБ....ровно год назад, 17 декабря почистили.