Приветствую беременяшечек, всем планирующим апчхи:)))
Сегодня 33 день цикла(пятница), задержка 5 дней. Тест показал две полоски на 1 день задержки, правда он был высокой чувствительности. Чувствую себя хорошо, немного чувствительная грудь и непонятные ощущения в самом низу живота.
Вечером сегодня сходила на УЗИ, чтобы убедиться, что пуговка там где нужно. Все на месте, ставят 2,5-3 недельки от зачатия. Эндометрий 14 мм, плодное яйцо 3 мм. Не маловато???
Я на днях делала УЗИ,плодное яйцо 3 мм.Так что, не волнуйтесь,всё отлично!))Берегите Бусинку!