Войти
Кира
Владивосток

И я с вами:)

Яна :)
Сынулька, 16 лет 9 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Запорожье

Поздравляю!!!!Я на днях делала УЗИ,плодное яйцо 3 мм.Так что, не волнуйтесь,всё отлично!))Берегите Бусинку!

0
21.12.2012
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Поздравляю вас с беременностью)))) Хорошее у вас яйцо, не переживайте и растите здоровенькими))))

0
21.12.2012
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Привет! Присоединяйся)  http://www.babyblog.ru/community/lenta/sister 

0
21.12.2012
Musya46
Курск

Поздравляю,у меня такой же срок!

0
21.12.2012
Полина
Камилла, 13 лет Чебоксары

Поздравляю с беременностью!

0
21.12.2012
Айсылу
Кариночка, 14 лет 1 месяцРатмир, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

здорова

0
21.12.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Поздравляю 

0
21.12.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

все хорошо ) Нормальное плодное яйцо :)

Давайте дружить? ;)

0
21.12.2012
и еще

Похожие записи