Войти
жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

вообщем продолжение к моему посту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!про мою беременность

Вообщем рассказываю как я сходила в больницу вот мои тестики ну как можно радоваться?

Похожие записи